HD36-18-14SN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD36-18-14SN-059 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HD36-18-14SN-059
メーカー/ブランド: Agastat Relays / TE Connectivity
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 14POS INLINE
仕様書: 1.HD36-18-14SN-059.pdf2.HD36-18-14SN-059.pdf
In Stock 3608 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
HD36-18-14SN-059の仕様
部品型番 HD36-18-14SN-059 メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN PLUG HSG FMALE 14POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3608 pcs データシート 1.HD36-18-14SN-059.pdf2.HD36-18-14SN-059.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 18-14
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ -
シリーズ HD30 パッケージング Bulk
他の名前 1734-1484
HD36-18-14SN-059-ND
オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 14
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Polyetherimide (PEI) 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Backshell, Cable Clamp 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 14 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp カップリングナット材、メッキ Aluminum
カップリングナット直径 1.692" (42.97mm) 連絡先タイプ Crimp