SSL009PC2DM010N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSL009PC2DM010N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSL009PC2DM010N
メーカー/ブランド: Agastat Relays / TE Connectivity
製品の説明 CONN PLUG 9POS 30AWG 10IN
仕様書: SSL009PC2DM010N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 892 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SSL009PC2DM010Nの仕様
部品型番 SSL009PC2DM010N メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN PLUG 9POS 30AWG 10IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 892 pcs データシート SSL009PC2DM010N.pdf
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ DUALOBE, Nanonics ピッチ - コネクタ -
ピッチ - ケーブル - 他の名前 2-1589455-0
2-1589455-0-ND
行数 1 ポジション数 9
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
長さ 0.833' (254.00mm, 10.00") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 9 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.833' (254.00mm, 10.00")