SSL015PC2DC006N
製品の概要
部品型番: SSL015PC2DC006N
製品の説明 CONN PLUG 15POS 30AWG 6IN
仕様書: SSL015PC2DC006N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 547 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
5 pcs
  • メッセージ
SSL015PC2DC006Nの仕様
部品型番 SSL015PC2DC006N メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN PLUG 15POS 30AWG 6IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 547 pcs データシート SSL015PC2DC006N.pdf
針金ゲージ 30 AWG 定格電圧 -
終了 Wire Leads シェルサイズ、コネクタレイアウト -
シェル素材、仕上げ - シリーズ DUALOBE, Nanonics
パッケージング Bulk 他の名前 2-1589455-4
2-1589455-4-ND
運転温度 - 行数 1
ポジション数 15 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 - ハウジング材質 Liquid Crystal Polymer (LCP)
フランジ特長 Mating Side, Female Screwlock 特徴 -
詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 -