SSL015PC2DM018M
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SSL015PC2DM018M
製品の説明 CONN PLUG 15POS 30AWG 18IN
仕様書: SSL015PC2DM018M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 511 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
5 pcs
  • メッセージ
SSL015PC2DM018Mの仕様
部品型番 SSL015PC2DM018M メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN PLUG 15POS 30AWG 18IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 511 pcs データシート SSL015PC2DM018M.pdf
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ DUALOBE, Nanonics ピッチ - コネクタ -
ピッチ - ケーブル - 他の名前 3-1589455-0
3-1589455-0-ND
行数 1 ポジション数 15
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
長さ 1.50' (457.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.50' (457.20mm)