SSL025PC2DC020N
製品の概要
部品型番: SSL025PC2DC020N
製品の説明 CONN PLUG 25POS 30AWG 20IN
仕様書: SSL025PC2DC020N.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 499 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 499 pcs
5 pcs
  • メッセージ
SSL025PC2DC020Nの仕様
部品型番 SSL025PC2DC020N メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN PLUG 25POS 30AWG 20IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 499 pcs データシート SSL025PC2DC020N.pdf
使用法 - 遮蔽 Unshielded
シリーズ DUALOBE, Nanonics ピッチ - コネクタ -
ピッチ - ケーブル - 他の名前 3-1589455-4
3-1589455-4-ND
行数 1 ポジション数 25
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
長さ 1.67' (508.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 25 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.67' (508.00mm)