STM025PC2DX005
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM025PC2DX005
製品の説明 CONN PLUG 25POS 30AWG 5IN
仕様書: STM025PC2DX005.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 285 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
5 pcs
  • メッセージ
STM025PC2DX005の仕様
部品型番 STM025PC2DX005 メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN PLUG 25POS 30AWG 5IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 285 pcs データシート STM025PC2DX005.pdf
針金ゲージ 30 AWG 定格電圧 -
終了 Wire Leads シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Aluminum, Nickel Plated, Electroless シリーズ DUALOBE, Nanonics
パッケージング Bulk 他の名前 1-1589474-3
1-1589474-3-ND
運転温度 - 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 - ハウジング材質 Liquid Crystal Polymer (LCP)
フランジ特長 - 特徴 -
詳細な説明 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 -