SWS-2.74-24
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-2.74-24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWS-2.74-24
メーカー/ブランド: AlfaMag Electronics (AMGIS)
製品の説明 FIXED IND 24UH 2.74A 70 MOHM SMD
仕様書: SWS-2.74-24.pdf
In Stock 28309 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SWS-2.74-24の仕様
部品型番 SWS-2.74-24 メーカー AlfaMag Electronics (AMGIS)
説明 FIXED IND 24UH 2.74A 70 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28309 pcs データシート SWS-2.74-24.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.591" L x 0.591" W (15.00mm x 15.00mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ SW 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 SWS2.7424
TE2064TR
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) 材料 - コア Iron Powder
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 24µH
高さ - 着席(最大) 0.325" (8.25mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 24µH Unshielded Toroidal Inductor 2.74A 70 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 70 mOhm
定格電流 2.74A 電流 - 飽和 -