SWT-2.24-37
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWT-2.24-37 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWT-2.24-37
メーカー/ブランド: AlfaMag Electronics (AMGIS)
製品の説明 FIXED IND 37UH 2.24A 100 MOHM TH
仕様書: SWT-2.24-37.pdf
In Stock 23367 pcs
200 pcs
  • メッセージ
SWT-2.24-37の仕様
部品型番 SWT-2.24-37 メーカー AlfaMag Electronics (AMGIS)
説明 FIXED IND 37UH 2.24A 100 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23367 pcs データシート SWT-2.24-37.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.591" L x 0.591" W (15.00mm x 15.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SW
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tray パッケージ/ケース Radial
他の名前 SWT2.2437
TE2108
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron Powder メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 37µH 高さ - 着席(最大) 0.346" (8.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 37µH Unshielded Toroidal Inductor 2.24A 100 mOhm Radial
直流抵抗(DCR) 100 mOhm 定格電流 2.24A