ACS724KMATR-30AU-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SENSOR CURRENT HALL 30A DC
仕様書: ACS724KMATR-30AU-T.pdf
  • メッセージ
ACS724KMATR-30AU-Tの仕様
部品型番 ACS724KMATR-30AU-T メーカー Allegro MicroSystems, LLC.
説明 SENSOR CURRENT HALL 30A DC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40672 pcs データシート ACS724KMATR-30AU-T.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V シリーズ -
センサータイプ Hall Effect, Differential 感度 100mV/A
反応時間 4µs 偏光 Unidirectional
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力 Ratiometric, Voltage 運転温度 -40°C ~ 125°C
チャネル数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
直線性 ±1% 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 DC ~ 120kHz 測定のための DC
詳細な説明 Current Sensor 30A 1 Channel Hall Effect, Differential Unidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 電流 - 供給(最大) 14mA
電流 - センシング 30A 正確さ ±0.8%