ACS755LCB-130-PFF
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS755LCB-130-PFF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Allegro MicroSystems, LLC.
製品の説明 SENSOR CURRENT HALL 130A DC
仕様書: ACS755LCB-130-PFF.pdf
  • メッセージ
ACS755LCB-130-PFFの仕様
部品型番 ACS755LCB-130-PFF メーカー Allegro MicroSystems, LLC.
説明 SENSOR CURRENT HALL 130A DC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5481 pcs データシート ACS755LCB-130-PFF.pdf
電源電圧 - 5V シリーズ -
センサータイプ Hall Effect, Open Loop 感度 30mV/A
反応時間 10µs 偏光 Unidirectional
パッケージング Tray パッケージ/ケース 5-CB Formed Leads, PFF
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 620-1271
ACS755LCB-130-PFF-ND
運転温度 -40°C ~ 150°C チャネル数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
直線性 ±0.85% 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
周波数 DC ~ 35kHz 測定のための DC
詳細な説明 Current Sensor 130A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional 5-CB Formed Leads, PFF 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - センシング 130A 正確さ ±1%