ACS781LLRTR-050U-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS781LLRTR-050U-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Allegro MicroSystems, LLC.
製品の説明 HIGH-PRECISION LINEAR HALL-EFFEC
仕様書: ACS781LLRTR-050U-T.pdf
  • メッセージ
ACS781LLRTR-050U-Tの仕様
部品型番 ACS781LLRTR-050U-T メーカー Allegro MicroSystems, LLC.
在庫あり 44834 pcs データシート ACS781LLRTR-050U-T.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V シリーズ Automotive, AEC-Q100
センサータイプ Hall Effect, Differential 感度 39.6mV/A
反応時間 3.6µs 偏光 Unidirectional
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 7-PowerSMD Module
出力 Ratiometric, Voltage 他の名前 620-1824-2
運転温度 -40°C ~ 150°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 直線性 ±1%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 DC ~ 120kHz
測定のための DC 詳細な説明 Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Differential Unidirectional 7-PowerSMD Module
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - センシング 50A
正確さ ±1.5%