AS6C2016-55ZIN
Alliance Memory, Inc.Alliance Memory, Inc.
AS6C2016-55ZIN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS6C2016-55ZIN
メーカー/ブランド: Alliance Memory, Inc.
製品の説明 IC SRAM 2M PARALLEL 44TSOP II
仕様書: AS6C2016-55ZIN.pdf
In Stock 43563 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
  • メッセージ
AS6C2016-55ZINの仕様
部品型番 AS6C2016-55ZIN メーカー Alliance Memory, Inc.
説明 IC SRAM 2M PARALLEL 44TSOP II フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43563 pcs データシート AS6C2016-55ZIN.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 44-TSOP II
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) 他の名前 1450-1025
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount