100NH00GL-6
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100NH00GL-6
製品の説明 FUSENH00GL 100A660V
仕様書:
In Stock 7458 pcs
3 pcs
  • メッセージ
100NH00GL-6の仕様
部品型番 100NH00GL-6 メーカー Altech Corporation
説明 FUSENH00GL 100A660V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7458 pcs データシート
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100NH00GL
100NH00GL
説明: FUSENH00GL 100A500V
在庫あり: 10450 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
100NF-NEUTRAL-5G-PAIL
100NF-NEUTRAL-5G-PAIL
メーカー: 3M
説明: FASTBOND FOAM ADHESIVE 100NF
在庫あり: 220 pcs
ダウンロードセンター: 100NF-NEUTRAL-5G-PAIL.pdf
RFQ
100NH00GR-6
100NH00GR-6
説明: FUSESEMICONDUCTOR NH00100A660VGR
100NH1G-690
100NH1G-690
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE SQUARE 100A 690VAC/440VDC