125NH00GL-6
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 125NH00GL-6
製品の説明 FUSENH00GL 125A660V
仕様書:
In Stock 7544 pcs
3 pcs
  • メッセージ
125NH00GL-6の仕様
部品型番 125NH00GL-6 メーカー Altech Corporation
説明 FUSENH00GL 125A660V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7544 pcs データシート
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
125NH0AR-1
125NH0AR-1
説明: FUSESEMICONNH0125A1000VAR SEE 12
在庫あり: 893 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
125NH00AM
125NH00AM
説明: FUSEMOTOR PROTECTION NH00125A500
在庫あり: 7739 pcs
RFQ
125NH00GR-6
125NH00GR-6
説明: FUSESEMICONDUCTOR NH00125A660VGR
125MKP275KH
125MKP275KH
メーカー: Illinois Capacitor
説明: CAP FILM 1.2UF 10% 310VAC RADIAL