16C10X38SC
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16C10X38SC
製品の説明 FUSECYLINDERSEMICONDUCT 10 16A60
仕様書:
In Stock 5077 pcs
10 pcs
  • メッセージ
16C10X38SCの仕様
部品型番 16C10X38SC メーカー Altech Corporation
在庫あり 5077 pcs データシート
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
16C14X51SC/I
16C14X51SC/I
説明: FUSECYLINDER W/INDICATOR 10 14X5
在庫あり: 3802 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
16C10X38GI
16C10X38GI
説明: FUSECYLINDER 10 10X38MM16A500VGI
RFQ
16C8X32GI
16C8X32GI
説明: FUSECYLINDER 10 8X32MM16A380VGL
16C22X58AM
16C22X58AM
説明: FUSECYLINDER 10 22X58MM16A660VAM
16C14X51AM/I
16C14X51AM/I
16CTQ060
16CTQ060
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
ダウンロードセンター: 16CTQ060.pdf
16C14X51GI
16C14X51GI
説明: FUSECYLINDER 10 14X51MM16A660VGI
16CT
16CT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 16A 690VAC/500VDC