CB12245A
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB12245A
製品の説明 BATTERY CHARGER 1224VDC 65A 115-
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 466 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 466 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CB12245Aの仕様
部品型番 CB12245A メーカー Altech Corporation
説明 BATTERY CHARGER 1224VDC 65A 115- フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 466 pcs データシート
電圧 - 公称 14.4V/28.8V 電圧 - 入力 90 ~ 305 VAC
タイプ Enclosed 結線スタイル Terminal Block
サイズ/寸法 3.94" L x 1.78" W x 3.94" H (100.08mm x 45.21mm x 100.08mm) シリーズ CB
電力 - 最大 - 運転温度 -25°C ~ 70°C
細胞数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
詳細な説明 Enclosed Battery Charger 14.4V/28.8V 6A/5A 12V/24V 充電時間 15 Hrs
充電電流 - マックス 6A/5A バッテリーのケミストリー Lead Acid, Nickel Cadmium
電池サイズ 12V/24V 承認 CE, cURus