PSA-60024
Altech CorporationAltech Corporation
PSA-60024 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSA-60024
メーカー/ブランド: Altech Corporation
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W
仕様書: PSA-60024.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 371 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
PSA-60024の仕様
部品型番 PSA-60024 メーカー Altech Corporation
説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371 pcs データシート PSA-60024.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.59" L x 3.35" W x 4.88" H (142.0mm x 85.0mm x 124.0mm)
シリーズ PSA-600 電力(ワット) 600W
他の名前 1920-1151 運転温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
特徴 Adjustable Output 効率 91%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 25A