EP1AGX60EF1152I6N
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP1AGX60EF1152I6N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
製品の説明 IC FPGA 514 I/O 1152FBGA
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 100 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 100 pcs
24 pcs
  • メッセージ
EP1AGX60EF1152I6Nの仕様
部品型番 EP1AGX60EF1152I6N メーカー Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
説明 IC FPGA 514 I/O 1152FBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.15 V ~ 1.25 V トータルRAMビット数 2528640
サプライヤデバイスパッケージ 1152-FBGA (35x35) シリーズ Arria GX
パッケージ/ケース 1152-BBGA, FCBGA 他の名前 544-2386
運転温度 -40°C ~ 100°C (TJ) ロジック・エレメント/セルの数 60100