BACC63DB17-26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC63DB17-26PA
製品の説明 BACC 26C 26#20 PIN PLUG SS
仕様書: BACC63DB17-26PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 879 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
BACC63DB17-26PAの仕様
部品型番 BACC63DB17-26PA メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 BACC 26C 26#20 PIN PLUG SS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 879 pcs データシート BACC63DB17-26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Stainless Steel
シェルフィニッシュ - シリーズ BACC63
パッケージング Bulk 他の名前 BACC63DB1726PA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 材料を挿入する -
保護等級 - 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
定格電流 - コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BACC63DB17-26PAH
BACC63DB17-26PAH
説明: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE