MS27505E17F26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27505E17F26PA
製品の説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27505E17F26PA.pdf
In Stock 1946 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MS27505E17F26PAの仕様
部品型番 MS27505E17F26PA メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1946 pcs データシート MS27505E17F26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
パッケージング Bulk 他の名前 AMS27505E17F26PA
MS27505E17F26PA-ND
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold