MS3471L22-21SWLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3471L22-21SWLC
製品の説明 CONN RCP HSG FMALE 21POS INLINE
仕様書: MS3471L22-21SWLC.pdf
In Stock 1469 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MS3471L22-21SWLCの仕様
部品型番 MS3471L22-21SWLC メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 CONN RCP HSG FMALE 21POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1469 pcs データシート MS3471L22-21SWLC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 22-21
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Electroless Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-26482 Series II パッケージング Bulk
他の名前 AMS3471L22-21SWLC オリエンテーション W
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 21
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 16
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3471L22-21SXLC
MS3471L22-21SXLC
在庫あり: 1482 pcs
ダウンロードセンター: MS3471L22-21SXLC.pdf
RFQ
MS3471L22-21S
MS3471L22-21S
説明: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 968 pcs
ダウンロードセンター: MS3471L22-21S.pdf
RFQ
MS3471L22-21SZ
MS3471L22-21SZ
在庫あり: 990 pcs
ダウンロードセンター: MS3471L22-21SZ.pdf
MS3471L22-21PZ
MS3471L22-21PZ
説明: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1038 pcs
ダウンロードセンター: MS3471L22-21PZ.pdf
MS3471L22-21SW
MS3471L22-21SW