MS3475W10-6SW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3475W10-6SW
製品の説明 CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP
仕様書: MS3475W10-6SW.pdf
In Stock 2321 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MS3475W10-6SWの仕様
部品型番 MS3475W10-6SW メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 CONN PLUG FMALE 6POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2321 pcs データシート MS3475W10-6SW.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 10-6 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-26482 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 AMS3475W10-6SW
オリエンテーション W 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 6 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Industrial, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3475W106SL
MS3475W106SL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE
在庫あり: 2797 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MS3475W10-6S-LC
MS3475W10-6S-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 3475 pcs
ダウンロードセンター: MS3475W10-6S-LC.pdf
RFQ
MS3475W10-6S
MS3475W10-6S
ダウンロードセンター: MS3475W10-6S.pdf
MS3475W10-6SW
MS3475W10-6SW
MS3475W12-10A
MS3475W12-10A
説明: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
ダウンロードセンター: MS3475W12-10A.pdf
MS3475W10-6SW-LC
MS3475W10-6SW-LC
ダウンロードセンター: MS3475W10-6SW-LC.pdf
MS3475W106P
MS3475W106P
説明: CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS3475W106P.pdf
MS3475W106PL
MS3475W106PL
説明: CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
MS3475W10-6PW-LC
MS3475W10-6PW-LC
ダウンロードセンター: MS3475W10-6PW-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売