MS3476L16-26SW
製品の概要
部品型番: MS3476L16-26SW
製品の説明 CONN PLUG 26POS INLINE SCKT
仕様書: MS3476L16-26SW.pdf
In Stock 1953 pcs
  • メッセージ
MS3476L16-26SWの仕様
部品型番 MS3476L16-26SW メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 CONN PLUG 26POS INLINE SCKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1953 pcs データシート MS3476L16-26SW.pdf
電圧 - 定格 600VAC タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHSステータス Bulk 他の名前 AMS3476L16-26SW
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 製造元の部品番号 MS3476L16-26SW
大口径は、供給されました 16-26 特徴 -
拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN PLUG 26POS INLINE SCKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock