MS3476W22-32SW
製品の概要
部品型番: MS3476W22-32SW
製品の説明 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書: MS3476W22-32SW.pdf
In Stock 1240 pcs
  • メッセージ
MS3476W22-32SWの仕様
部品型番 MS3476W22-32SW メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1240 pcs データシート MS3476W22-32SW.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-32 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-26482 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 AMS3476W22-32SW
オリエンテーション W 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 32 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Industrial, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3476W22-21SY
MS3476W22-21SY
説明: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1409 pcs
ダウンロードセンター: MS3476W22-21SY.pdf
RFQ
MS3476W22-21SX
MS3476W22-21SX
在庫あり: 1449 pcs
ダウンロードセンター: MS3476W22-21SX.pdf
RFQ
MS3476W22-32S
MS3476W22-32S