BU-10BMMA-LL7001
Amphenol LTWAmphenol LTW
BU-10BMMA-LL7001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BU-10BMMA-LL7001
メーカー/ブランド: Amphenol LTW
製品の説明 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: BU-10BMMA-LL7001.pdf
In Stock 8138 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BU-10BMMA-LL7001の仕様
部品型番 BU-10BMMA-LL7001 メーカー Amphenol LTW
説明 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8138 pcs データシート BU-10BMMA-LL7001.pdf
終了 Solder Cup シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート B シェル材料 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
シェルフィニッシュ - シリーズ Standard
パッケージング Bulk 他の名前 1754-1096
オリエンテーション Keyed 運転温度 -40°C ~ 105°C
ポジション数 10 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 特徴 Backshell
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 2A 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BU-110-2
BU-110-2
メーカー: Mueller Electric Co.
説明: MINI INSULATED ALLIGATOR CLIP RD
在庫あり: 44194 pcs
ダウンロードセンター: BU-110-2.pdf
RFQ
説明: CLIP PLASTIC KELVIN BLACK
在庫あり: 31358 pcs
ダウンロードセンター: BU-111-0.pdf
RFQ
BU-108K-2
BU-108K-2
説明: BATT CLIP KELVIN ISOL 50A
ダウンロードセンター: BU-108K-2.pdf
説明: CLIP PLASTIC KELVIN RED
説明: CLIP MINI-INSULATED
説明: MINI INSULATED ALLIGATOR CLIP BK
BU-10PMMS-LC7001
BU-10PMMS-LC7001
メーカー: Amphenol LTW
ダウンロードセンター: BU-10PMMS-LC7001.pdf
BU-10BFFA-SL7001
BU-10BFFA-SL7001
説明: STANDARD
ダウンロードセンター:
BU-10BFFA-LL7001
BU-10BFFA-LL7001
説明: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP