ELM103200
製品の概要
部品型番: ELM103200
製品の説明 CONN TERM BLK 10POS 5.08MM ANGLE
仕様書: ELM103200.pdf
In Stock 27920 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ELM103200の仕様
部品型番 ELM103200 メーカー Amphenol Pcd
説明 CONN TERM BLK 10POS 5.08MM ANGLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27920 pcs データシート ELM103200.pdf
ワイヤ終端 Screw - Rising Cage Clamp 針金ゲージ 12-28 AWG
電圧 300V トルク - ねじ 0.79 Nm (7.0 Lb-In)
シリーズ ELM ねじ山 -
ねじ材質 - メッキ Copper Alloy - Nickel Plated レベル毎のポジション 10
ピッチ 0.200" (5.08mm) パッケージング Tray
運転温度 105°C 階数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合方向 Angled メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Interlocking (Side) 詳細な説明 10 Position Wire to Board Terminal Block Angled 0.200" (5.08mm) Through Hole
現在 10A コンタクト材質 - メッキ Brass - Tin Plated