ESLM11200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESLM11200
製品の説明 CONN TERM BLK 11POS 5.08MM R/A
仕様書: ESLM11200.pdf
In Stock 56817 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ESLM11200の仕様
部品型番 ESLM11200 メーカー Amphenol Pcd
説明 CONN TERM BLK 11POS 5.08MM R/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56817 pcs データシート ESLM11200.pdf
ワイヤ終端 Screw - Rising Cage Clamp 針金ゲージ 14-30 AWG
電圧 300V トルク - ねじ 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
シリーズ ESLM ねじ山 -
ねじ材質 - メッキ Copper Alloy - Nickel Plated レベル毎のポジション 11
ピッチ 0.200" (5.08mm) パッケージング Tray
運転温度 -40°C ~ 110°C 階数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合方向 Horizontal with Board メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Interlocking (Side) 詳細な説明 11 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole
現在 13.5A コンタクト材質 - メッキ Copper Alloy - Tin Plated