FXPT22200
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FXPT22200
製品の説明 TERM BLOCK PLUG 22POS 5.08MM
仕様書: FXPT22200.pdf
In Stock 12166 pcs
100 pcs
  • メッセージ
FXPT22200の仕様
部品型番 FXPT22200 メーカー Amphenol Pcd
説明 TERM BLOCK PLUG 22POS 5.08MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12166 pcs データシート FXPT22200.pdf
ワイヤストリップの長さ 7.87mm ワイヤゲージまたは範囲 - mm² -
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 12-26 AWG 電圧 - UL 300V
タイプ Plug, Female Sockets トルク - ねじ 1.13 Nm (10.0 Lb-In)
結線スタイル Screw with Captive Plate シリーズ FXP FlexiPlug®
ネジサイズ - レベル毎のポジション 11
プラグワイヤエントリ 90° ピッチ 0.200" (5.08mm)
パッケージング Bulk 運転温度 105°C
ポジション数 22 階数 2
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
断熱高さ 0.690" (17.53mm) 保護等級 -
ハウジング材質 Polyphenylene Oxide (PPO) ヘッダ方向 -
特徴 Retention Latches (Non-Wire Side) 詳細な説明 22 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90° Free Hanging (In-Line)
電流 - UL 15A 電流 - IEC -