BLC10G22LS-240PVTZ
AmpleonAmpleon
BLC10G22LS-240PVTZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Ampleon
製品の説明 RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-3
仕様書: BLC10G22LS-240PVTZ.pdf
In Stock 1622 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BLC10G22LS-240PVTZの仕様
部品型番 BLC10G22LS-240PVTZ メーカー Ampleon
説明 RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1622 pcs データシート BLC10G22LS-240PVTZ.pdf
電圧 - テスト 28V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ SOT1275-3
シリーズ - 電力出力 60W
パッケージング Tray パッケージ/ケース SOT1275-3
他の名前 1603-1119
BLC10G22LS-240PVTZ-ND
雑音指数 -
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 利得 19.7dB
周波数 2.11GHz ~ 2.2GHz 詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 28V 1.6A 2.11GHz ~ 2.2GHz 19.7dB 60W SOT1275-3
定格電流 1.4µA 電流 - テスト 1.6A