BLC9G22LS-160VTY
AmpleonAmpleon
Ampleon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BLC9G22LS-160VTY
製品の説明 RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3
仕様書: BLC9G22LS-160VTY.pdf
In Stock 1288 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BLC9G22LS-160VTYの仕様
部品型番 BLC9G22LS-160VTY メーカー Ampleon
説明 RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1288 pcs データシート BLC9G22LS-160VTY.pdf
電圧 - テスト 28V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ SOT-1271-3
シリーズ - 電力出力 35W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-1271-3
他の名前 934960066518 雑音指数 -
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
利得 18.4dB 周波数 2.11GHz ~ 2.2GHz
詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 28V 864mA 2.11GHz ~ 2.2GHz 18.4dB 35W SOT-1271-3 定格電流 2.8µA
電流 - テスト 864mA