BLF2425M7LS140,112
AmpleonAmpleon
BLF2425M7LS140,112 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Ampleon
製品の説明 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B
仕様書: BLF2425M7LS140,112.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 718 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
60 pcs
  • メッセージ
BLF2425M7LS140,112の仕様
部品型番 BLF2425M7LS140,112 メーカー Ampleon
説明 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 718 pcs データシート BLF2425M7LS140,112.pdf
電圧 - テスト 28V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ SOT502B
シリーズ - 電力出力 140W
パッケージング Tube パッケージ/ケース SOT-502B
他の名前 934066224112 雑音指数 -
利得 18.5dB 周波数 2.45GHz
詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.45GHz 18.5dB 140W SOT502B 定格電流 -
電流 - テスト 1.3A ベース部品番号 BLF2425