BLF8G27LS-100J
AmpleonAmpleon
BLF8G27LS-100J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BLF8G27LS-100J
メーカー/ブランド: Ampleon
製品の説明 RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B
仕様書: BLF8G27LS-100J.pdf
In Stock 1787 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BLF8G27LS-100Jの仕様
部品型番 BLF8G27LS-100J メーカー Ampleon
説明 RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1787 pcs データシート BLF8G27LS-100J.pdf
電圧 - テスト 28V 電圧 - 定格 65V
トランジスタ型式 LDMOS サプライヤデバイスパッケージ SOT502B
シリーズ - 電力出力 25W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-502B
他の名前 568-12789-2
BLF8G27LS-100J-ND
雑音指数 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 利得 17dB
周波数 2.5GHz ~ 2.7GHz 詳細な説明 RF Mosfet LDMOS 28V 900mA 2.5GHz ~ 2.7GHz 17dB 25W SOT502B
定格電流 - 電流 - テスト 900mA