C150N50Z4
AnarenAnaren
C150N50Z4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C150N50Z4
メーカー/ブランド: Anaren
製品の説明 TERMINATION 10W 3GHZ 50 OHM SMD
仕様書: C150N50Z4.pdf
  • メッセージ
C150N50Z4の仕様
部品型番 C150N50Z4 メーカー Anaren
説明 TERMINATION 10W 3GHZ 50 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38545 pcs データシート C150N50Z4.pdf
サプライヤデバイスパッケージ SMD シリーズ -
副属性 150W RFタイプ GSM, DCS, PCS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
他の名前 1173-1076-2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
関数 Termination 周波数 0Hz ~ 3GHz
詳細な説明 RF IC Termination GSM, DCS, PCS 0Hz ~ 3GHz 150W SMD
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C150PC
C150PC
メーカー: Powerex, Inc.
説明: THYRISTOR SCR 70A 1300V TO-94
ダウンロードセンター: C150PC.pdf
RFQ
-C150E
-C150E
メーカー: Powerex Inc.
説明: THYRISTOR 500V 70A STUD TO-94
ダウンロードセンター:
RFQ
C150B
C150B
説明: THYRISTOR SCR 70A 200V TO-94
C150M
C150M
説明: THYRISTOR SCR 70A 600V TO-94
ダウンロードセンター: C150M.pdf
C150PB
C150PB
説明: THYRISTOR SCR 70A 1200V TO-94
ダウンロードセンター: C150PB.pdf
C150S
C150S
説明: THYRISTOR SCR 70A 700V TO-94
ダウンロードセンター: C150S.pdf
C150PA
C150PA
説明: THYRISTOR SCR 70A 1100V TO-94
ダウンロードセンター: C150PA.pdf
C150S03
C150S03
メーカー: Sanken Electric Co., Ltd.
説明: CONFIG DC PWR MOD 3.3V(3.2-3.3V)
ダウンロードセンター: C150S03.pdf
C150P
C150P
説明: THYRISTOR SCR 70A 1000V TO-94
ダウンロードセンター: C150P.pdf
C150N
C150N
説明: THYRISTOR SCR 70A 800V TO-94
ダウンロードセンター: C150N.pdf
C150C
C150C
説明: THYRISTOR SCR 70A 300V TO-94
C150D
C150D
説明: THYRISTOR SCR 70A 400V TO-94
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売