561R10TCCQ62BA
製品の概要
部品型番: 561R10TCCQ62BA
製品の説明 CAP CER 62PF 1KV NP0 RADIAL
仕様書: 561R10TCCQ62BA.pdf
  • メッセージ
561R10TCCQ62BAの仕様
部品型番 561R10TCCQ62BA メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 62PF 1KV NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158064 pcs データシート 561R10TCCQ62BA.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 561R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 40 Weeks リードスタイル Straight
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low Dissipation Factor
故障率 - 詳細な説明 62pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
キャパシタンス 62pF アプリケーション General Purpose