562RZC102AF221KA38
製品の概要
製品の説明 CAP CER 220PF 1KV RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
562RZC102AF221KA38の仕様
部品型番 562RZC102AF221KA38 メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 220PF 1KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214117 pcs データシート
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 -
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 562R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -55°C ~ 105°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 220pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
キャパシタンス 220pF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
562S2S36
562S2S36
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CABLE STR FEMALE-FEMALE 2POS 3'