564RC0GAJ602EF100J
製品の概要
製品の説明 CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
564RC0GAJ602EF100Jの仕様
部品型番 564RC0GAJ602EF100J メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 129946 pcs データシート
電圧 - 定格 6000V (6kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 564R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 105°C
故障率 - 詳細な説明 10pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
キャパシタンス 10pF アプリケーション General Purpose