564RC0KAJ602EF2R2D
製品の概要
製品の説明 CAP CER 2.2PF 6KV C0K RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
564RC0KAJ602EF2R2Dの仕様
部品型番 564RC0KAJ602EF2R2D メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 2.2PF 6KV C0K RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 162593 pcs データシート
電圧 - 定格 6000V (6kV) 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) - 温度係数 C0K
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 564R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 105°C
故障率 - 詳細な説明 2.2pF ±0.5pF 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0K Radial, Disc
キャパシタンス 2.2pF アプリケーション General Purpose