564RT3MRR202EE331K
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP CER 330PF 2KV RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
564RT3MRR202EE331Kの仕様
部品型番 564RT3MRR202EE331K メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 330PF 2KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154735 pcs データシート
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 -
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 564R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 40 Weeks リードスタイル Straight
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low Dissipation Factor
故障率 - 詳細な説明 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose