564RZ5UAM202EP203M
製品の概要
製品の説明 CAP CER 0.02UF 2KV Z5U RADIAL
仕様書:
In Stock 51669 pcs
500 pcs
  • メッセージ
564RZ5UAM202EP203Mの仕様
部品型番 564RZ5UAM202EP203M メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 0.02UF 2KV Z5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51669 pcs データシート
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 564R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 105°C
故障率 - 詳細な説明 0.02µF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
キャパシタンス 0.02µF アプリケーション General Purpose