A271J15C0GF5UAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A271J15C0GF5UAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A271J15C0GF5UAA
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 AXIAL
仕様書: A271J15C0GF5UAA.pdf
  • メッセージ
A271J15C0GF5UAAの仕様
部品型番 A271J15C0GF5UAA メーカー Vishay BC Components
説明 CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1409730 pcs データシート A271J15C0GF5UAA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 50V
公差 270pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
シリーズ A RoHSステータス Tape & Box (TB)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 製造元の部品番号 A271J15C0GF5UAA
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 -
拡張された説明 270pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial ESR(等価直列抵抗) ±5%