A334M20X7RF5TAA
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
A334M20X7RF5TAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A334M20X7RF5TAA
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
仕様書: A334M20X7RF5TAA.pdf
  • メッセージ
A334M20X7RF5TAAの仕様
部品型番 A334M20X7RF5TAA メーカー Vishay BC Components
説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 343365 pcs データシート A334M20X7RF5TAA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 50V
公差 0.33µF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.197" L (3.00mm x 5.00mm)
シリーズ A RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 製造元の部品番号 A334M20X7RF5TAA
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 -
拡張された説明 0.33µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial ESR(等価直列抵抗) ±20%