BFC236627124
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BFC236627124
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
仕様書: BFC236627124.pdf
  • メッセージ
BFC236627124の仕様
部品型番 BFC236627124 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81143 pcs データシート BFC236627124.pdf
定格電圧 - DC 63V 公差 0.12µF
終了 PC Pins 面実装ランドサイズ 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.413" L x 0.177" W (10.50mm x 4.50mm) シリーズ MKT366
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 General Purpose
偏光 Radial 他の名前 222236627124
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) 特徴 -
拡張された説明 0.12µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial ESR(等価直列抵抗) ±5%
誘電体直径 Polyester, Metallized 説明 CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
電流 - 漏れ 100V