BFC236642563
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BFC236642563
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
仕様書: BFC236642563.pdf
  • メッセージ
BFC236642563の仕様
部品型番 BFC236642563 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76966 pcs データシート BFC236642563.pdf
定格電圧 - DC 160V 公差 0.056µF
終了 PC Pins 面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) シリーズ MKT366
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
偏光 Radial 他の名前 222236642563
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) 特徴 -
拡張された説明 0.056µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial ESR(等価直列抵抗) ±5%
誘電体直径 Polyester, Metallized 説明 CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
電流 - 漏れ 250V