BFC236826274
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BFC236826274
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL
仕様書: BFC236826274.pdf
  • メッセージ
BFC236826274の仕様
部品型番 BFC236826274 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126166 pcs データシート BFC236826274.pdf
定格電圧 - DC 63V 公差 0.27µF
終了 PC Pins 面実装ランドサイズ 0.591" (15.00mm)
サイズ/寸法 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) シリーズ MKT368
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
偏光 Radial 他の名前 222236826274
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) 特徴 Long Life
拡張された説明 0.27µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial ESR(等価直列抵抗) ±5%
誘電体直径 Polyester, Metallized 説明 CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL
電流 - 漏れ 100V