HAE332MBABF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HAE332MBABF0KR
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 3300PF 1KV RADIAL
仕様書: HAE332MBABF0KR.pdf
  • メッセージ
HAE332MBABF0KRの仕様
部品型番 HAE332MBABF0KR メーカー Vishay BC Components
説明 CAP CER 3300PF 1KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204424 pcs データシート HAE332MBABF0KR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 1000V (1kV)
公差 3300pF 厚さ(最大) -
面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm) サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
シリーズ HAE RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 30 Weeks 製造元の部品番号 HAE332MBABF0KR
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
特徴 High Voltage 故障率 Straight
拡張された説明 3300pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc ESR(等価直列抵抗) ±20%