MAL212316101E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212316101E3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAL212316101E3
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V AXIAL
仕様書: MAL212316101E3.pdf
  • メッセージ
MAL212316101E3の仕様
部品型番 MAL212316101E3 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5524 pcs データシート MAL212316101E3.pdf
公差 100µF 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm) シリーズ SAL-A 123
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Axial, Can
ピッチ - コネクタ 25V パッケージ/ケース -
他の名前 2281 123 16101 運転温度 -55°C ~ 125°C
コンデンサの数 250mA 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MAL212316101E3
温度@生涯。 1 Ohm インピーダンス 1 Ohm
高さ - 着席(最大) - 拡張された説明 100µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 1 Ohm 20000 Hrs @ 125°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V AXIAL
アプリケーション 20000 Hrs @ 125°C