MAL215050471E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAL215050471E3
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
仕様書: MAL215050471E3.pdf
  • メッセージ
MAL215050471E3の仕様
部品型番 MAL215050471E3 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110990 pcs データシート MAL215050471E3.pdf
公差 470µF 面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ Automotive, AEC-Q200, 150 RMI
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 Automotive
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 35V パッケージ/ケース -
運転温度 -55°C ~ 105°C コンデンサの数 767mA @ 100Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 MAL215050471E3
温度@生涯。 - インピーダンス 49 mOhm
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) 拡張された説明 470µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
アプリケーション 6000 Hrs @ 105°C