MBB0207CC1501FC100
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MBB0207CC1501FC100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 RES 1.5K OHM 0.6W 1% AXIAL
仕様書: MBB0207CC1501FC100.pdf
  • メッセージ
MBB0207CC1501FC100の仕様
部品型番 MBB0207CC1501FC100 メーカー Vishay BC Components
説明 RES 1.5K OHM 0.6W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174989 pcs データシート MBB0207CC1501FC100.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.6W
電圧 - ブレークダウン - 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) シリーズ MBB/SMA 0207 - VG06
RoHSステータス Tape & Box (TB) 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 MBB0207CC1501FC100
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 1.5k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES 1.5K OHM 0.6W 1% AXIAL