MKP1837310011
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MKP1837310011
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP FILM 10000PF 1% 160VDC RAD
仕様書: 1.MKP1837310011.pdf2.MKP1837310011.pdf
  • メッセージ
MKP1837310011の仕様
部品型番 MKP1837310011 メーカー Vishay BC Components
説明 CAP FILM 10000PF 1% 160VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86345 pcs データシート 1.MKP1837310011.pdf2.MKP1837310011.pdf
定格電圧 - DC 100V 公差 10000pF
終了 PC Pins 面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.295" L x 0.217" W (7.50mm x 5.50mm) シリーズ MKP1837
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 High Frequency, Switching
偏光 Radial 他の名前 1837310011
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) 特徴 -
拡張された説明 10000pF ±1% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR(等価直列抵抗) ±1%
誘電体直径 Polypropylene (PP), Metallized 説明 CAP FILM 10000PF 1% 160VDC RAD
電流 - 漏れ 160V