PAC500003009FAC000
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PAC500003009FAC000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 RES 30 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: PAC500003009FAC000.pdf
In Stock 66728 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
PAC500003009FAC000の仕様
部品型番 PAC500003009FAC000 メーカー Vishay BC Components
説明 RES 30 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66728 pcs データシート PAC500003009FAC000.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 5W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm) シリーズ PAC